Сильный зуд

Здравствуйте. У меня начался зуд во влагалище несколько дней назад. Я сразу подумала молочница, и как обычно выпила таблетку флуконазола. Она не помогла, тогда я по опыту прошлых лечений, взяла свечи б6-кандид. Сейчас уже третий день использования свечей, а зуд никуда не ушел. Выделений как-таковых нет, есть слегка беловатые. Плюс к этому задержка мес уже на 8 дней. Тесты отрицательные. Я 5 мес назад родила, кс. Сейчас находимся на отдыхе, попасть к врачу своему еще дней 5-6 не смогу. Помогите пожалуйста, какие лекарства принять, может комплексные противомикробные свечи или антибиотики? Чтобы снять зуд, облегчить состояние до врача, и спокойно закончить отпуск. Подскажите пожалуйста.

Эрозия, ПКС 5 месяцев назад.
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Примените однократно свечу Залаин, у нее широкий спектр противомикробного действия.

Принятый ответ

Здравствуйте!проставьте свечи полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней, наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Применяйте Макмирор комплекс 8 дней вагинально - это комбинированный препарат.
Вероятно, причина не только в кандидозе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете использовать св полижинакс 1 св на ночь вагинально 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Тержинан во влагалище 10 дней
В составе есть местный гормон. Он быстро справляется с симптоматикой

Здравствуйте! Используйте свечи нео-пенотран форте л в течение 7 дней. В составе есть лидокаин, ощутимо легче вам станет сразу. Метронидазол в составе погасит условно-патогенную флору, такую как гарднерелла. Миконазол элиминирует кандиду. Таким образом, вы уберете симптомы и основные причины зуда