Стул ребенка
Здравствуйте, у меня сегодня впервые лопнул сосуд в глазу. Отчего это может быть ?недавно обостряется шейный остеохондроз ,ужасно болела шея ,ходила на массаж. Сейчас у меня грудничок ,есть недосып . Сахар всю жизнь в норме, последни раз год назад был менее 5 ,но думаю и сейчас не больше , стараюсь гадость не есть.
Здравствуйте, если Ваш вопрос связан со взрослым, не с ребёнком, переадрессуйте вопрос терапевта, это можно сделать в настройках.
Оксана, я прошу прощения ,я не знаю как но опубликования мой старый вопрос, а про реьенка нет (как его отредактировать
Принятый ответ
Стоит обратить в тех.поддержку сайта. Интерфейс для врача и для пациента различиется.
Здравствуйте, Юлия. Вы сейчас на ГВ? Давление какое у Вас?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.