Кровянистые выделения при приеме джес плюс

Принимаю Джес Плюс первый раз, прописали так как была операция на яичник (лопнула киста) на седьмой день приёма начались яркие кровенистые выделения, начала принимать в первый день менструации. В конце менструации были мажущие выделения, а сейчас опять яркие выделения и тянет низ живота

22 года

Здравствуйте, в первые 2-3 месяца наблюдается адаптация к препарату. Это нормально. Сейчас можете использовать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 раза в день до остановки выделений