Подскажите пожалуйста, помогите расшифровать заключение. Нужно ли проходить какое-то лечение или доп. обследования?

Источник ритма: синусовый Регулярность ритма: правильный ЧСС: 79 уд/мин Минимальная ЧСС: 77 уд/мин Максимальная ЧСС: 81 уд/мин Интервал PQ: 110 мс Продолжительность QRS: 60 мс Интервал QT: 350 мс Интервал QTc: 400 мс Интервал ST-T: 58 мс Индекс Соколова: 23 мВ Ширина Р: 80 мс ЭОС Положение: нормальное a QRS: 50 град

43 года

Здравствуйте, прикрепите по возможности фото ЭКГ.
Судя по описанию ничего критичного нет. ЧСС в пределах нормы, синусная аритмия. Признаков гипертрофии ЛЖ нет. QT\QTc в норме. Немного укорочен интервал PQ ( норма от 0.12 до 0.2 мс)