Совместимость Лориста Н и Конкор.

Здравствуйте. Принимаю Конкор 2,5 по утрам 1 раз. Врач назначил дополнительно Лориста Н 12,5мг+50мг по 1/2 таблетки тоже утром. Гипертоническая болезнь вторя стадия, первая степень, 4 ст риска.

Преддиабет
48 лет

Здравствуйте.
Препараты полностью совместимы, конкор обычно назначается при одышке, сердцебиение, аритмиях, наличие сердечной недостаточности.

Здравствуйте! Эти препараты совместимы между собой

Здравствуйте, не переживайте, препараты совместимы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!