Сдача анализов после бессонной ночи.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли утром если не спал всю ночь сдавать общий анализ мочи, бактериальный посев на флору и чувствительность к антибиотикам, анализ крови на витамин D, биохимию крови, ретикулоциты, лжсс, железо в сыворотки крови и трансферритин? Я работаю стюардессой. Если я всю ночь не буду спать, есть и пить, а утром сдам эти анализы, не исказиться ли результаты?

Нет
24 года

Здравствуйте, Людмила! Анализы крови нужно сдавать натощак, поэтому если вы ночью будете есть, пить, то результат может быть неверным. Лучше сдавать, когда у вас обычный режим- днём работа, ночью сон.