Пятна на лице — вопрос №1466361
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Дня 4 назад подобное пятно сначала появилось на одной ноге, потом на кистях рук, по точке сегодня на лице, на сегодняшний момент на ногах и на руках пропали, но я давала зодак, сейчас вот на лице в разных местах. Аллергия или укусы, появляется это все после ночи.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!