Ноготь до конца не сорвался
Ноготь при ударе не оторвался до конца, от мяса полность, но держится у основания, но правая часть вышла из под основания, так что держится 75% ногтя, как быть? врач сказал прижать и ждать и перевязал мне рану, но чувствую что будто начинает гноится и буду идти снова к врачу
нет
25 лет
Здравствуйте. Все верно, нужно повторно показаться врачу хирургу для оценки жизнеспособности ногтя и при необходимости, его полностью удалить.