Здравствуйте,мне прописали серенату от панических атак. Полтора года назад врач прописал вводить ее постепенно,начиная с четвертинки,все было хорошо,но в этот раз,другой врач сказал,что 50 мг,доза небольшая и можно сразу начать. Но я первый день приняла ч
Здравствуйте,мне прописали серенату от панических атак. Полтора года назад врач прописал вводить ее постепенно,начиная с четвертинки,все было хорошо,но в этот раз,другой врач сказал,что 50 мг,доза небольшая и можно сразу начать. Но я первый день приняла четвертинку,следующий половинку,далее опять половинку,а следом целую и мне стало плохо. Поднялось давление пришлось вызывать скорую, врачи сказали,что нужно корректировать дозу,плюс должен быть еще какой то препарат,который снимет тревожность,пока идет накопления вещества серенаты. Я не знаю какую дозу мне пить завтра?
Добрый день! Увеличивайте дозировку по полтаблетки один раз в неделю.
Для прикрытия используйте Атаракс по полтаблетки два раза в день курс месяц.