Понос 11 дней

7 дней ребенок поносил,относила все к тому что лезут зубы,температуры и рвоты не было,ребенок все себя активно,зуб вылез,а понос не прекратился,на пампермы было розовые мазки,поехали в инфекционное отделение,взяли анализы на следующий день назначили антибиотики.Врач сказал,что идет воспаление,нужно капать антибиотики,давали нам бифидумбактерии,смекту и регидрон.3 день нам капают антибиотики,а результата никакого.Стул стал гуще,но также часто по чуть чуть раз 15 за день,сегодня ко всему добавился кашель и ребенок капризный,лезет другой зубик.

Нет
24 года

Здравствуйте. Добавьте в лечение энтерол 100 2 раза в день, Полисорб 3 раза в день