Можно кормить двумя кормами?
Здравствуйте! Собака любит два сухих корма класса холистик разных производителей. Периодически отказывается от одного, но другой кушает с удовольствием. Можно ли давать, например, неделю один, неделю другой? Собака чувствует себя нормально и от одного, и от другого корма. Померанец, 6 мес
Здравствуйте. Можно. Но для щенков не очень характерна избирательность в пище, не исключено что отказывается он от корма из за дискомфорта в жкт. Понаблюдайте.
Александра, спасибо большое) очень переживали, что делаем неправильно. Дискомфорта нет, глазки, стул всё совершенно одинаково. Спасибо ещё раз)