Беременность без проникновения

Здравствуйте,у девушки задержка месячных,питается в основном ролами,поздно ложиться спать,был петинг,но полового акта не было,семяизвержения тоже,на влагалище ничего не попадало,даже смазка,есть беременность?

Нет
18 лет

Добрый вечер! Никакой беременности нет и быть не может

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, не волнуйтесь. Задержка связана с неправильным питанием и образом жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена, стало интересно,а можно вообще от смазки забеременеть,если занести её не половым путём,а она была на пальцах

От смазки беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена, переживаю,что долго не приходят эти дни,она довольна худая,похудела на 5 кг,в основном пьет жидкость только,питается быстрой едой и т.п,и спать поздно ложится,поэтому может же быть зажержка?

Однозначно да