Перелом наружной лодыжки
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,после перелома лодыжки,(прошло полтора месяца,был наложен лангет)нет возможности сделать рентген,можно ли самостоятельно снять лангет и приобрести бандаж,на ногу наступаю ,но чуть побаливает кость когда наступаю
Щитовка 2 ст.
53 года
Доброе утро! Вам необходимо для начала обратиться очно к травматологу-ортопеду на приём со всеми снимками перелома,которые у ВАс есть и на месте Вас соориентируют и выполнят снимочки! В поликлинике,к которой вы прикреплены-это делают бесплатно по направлению от врача!
поправляйтесь!