Действия утрожестана

Добрый день. Делали инсеминацию в клинике 13 июля. После врач назначила утрожестан 200 по 2 раза в день. Темпретаруа тела 37-37,5 держится уже который день. Так же груди не болят. Всегда после овуляции и до месячных грудь болела. Сейчас совсем нет боли. Может ли это быть на фоне утрожестана? Сделала тест, был 7 день после овуляции. Он чистый, одна полоска. Вот думаю, эти все изменения от утрожестана?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.! Температура на фоне утрожестана может быть- это прогестероновая реакция.
А вот болезненность в груди- совсем не обязательное явление и далеко не признак беременности.

Вы очень сильно рано сделали тест. Он не будет полосатить еще, даже если беременность случилась.
ХГЧ крови информативен через 10-14 дней только, тест - еще позже (в моче концентрация ХГЧ в разы ниже).
Через 3 дня сдайте ХГЧ крови , более 5- беременность состоялась.

Здравствуйте!Рановато тест делали, он не покажет. Сдайте лучше хгч после инсеминации через 10 дней и он покажет точно беременны или нет. Это может быть на фоне утрожестана, ничего старшного нет

Здравствуйте. Тест сделали рано. Сдайте кровь на Бетта ХГЧ для определения беременности через 10 дней после инсеминации

Температура может быть на фоне утрожестана.

Здравствуйте, правильнее сдать кровь на хгч через 10-14 дней от инсеминации. Температура может быть на фоне утрожестана. А болезненность молочных желез ни о чем не говорит нам.