Лейкоцитарная инфильтрация

Здравствуйте. Прошла цитологию. Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного, базальнопарабазального слоев, клетки цилиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Доброкачественные и злокачественные изменения отсутствуют. Смущает наличие инфильтрации и пара базальных слоев. 5 месяцев назад этого не было. Сдала тест на 16 видов ВПЧ, все отрицательно. 5 месяцев назад был ВПЧ 66. Жалоб нет. На сколько это критично?

нет
35 лет

Добрый вечер! Это может указывать на легкое воспаление. Надо сдать фемофлор скрин