Не могу решиться слушать родителей или же быть с тем кого люблю, зная что не смогу быть с ним

Влюбилась, зная что не смогу быть с этим человеком так не разрешат родители. Проблема у меня в том что я вообще не люблю себя, и наверно ишю любовь в других людях. Не могу решиться с кем мне быть, и какой выбор сделать. Я очень сильно полюбила, и не смогу жить без общения с этим человеком Родители у меня очень строгие, и запрещают многое, думая что могут с помощью этого воспитать из меня приемлемого Я не ухаживаю за своей внешностью, и не знаю как быть Ведь я готова на все, даже в частности обманывая каждого окружающего мной человека

Здравствуйте! Сколько Вам лет?