Я алкоголик
пью на протяжение двух лет каждый день в день минимум литр что делать я без водки уже не могу если кончается состояние опьянения то я будто умираю руки трясутся сердце просто разрываеться и мне становиться плохо
Здравствуйте, Андрей.
Хорошо, что вы осознаете наличие проблемы с алкоголем и свое бессилие в том, чтобы ей противостоять в одиночку.
Есть сообщества анонимных алкоголиков, 12-шаговые программы преодоления зависимости, наркологические клиники, в которых можно получить и медицинскую, и психологическую помощь. Поищите ближайшие к вам, обратитесь за помощью.