Почему ребенок плохо ест

Здравствуйте, пишет Вам мама шестилетнкго ребенка, у нас проблема, ребенок ест определённые продукты, новое пробывать отказывается, ест мучное, макаронные изделия из фруктов только банан и яблоко мясо рыбу не ест, что делать куда обращаться, за ранее благодарна

Порок сердца
49 лет

Здравствуйте, Светла! Капризы в еде были с самого начала или появились? Подобное бывает практически у всех детей 6-7 летнего возраста. Многие боятся, отказываются есть рыбу из-за запаха и косточек.
Для начала попробуйте установить режим в еде, не баловать вкусняшками за час до еды. Объяснять полезные свойства рыбы, мяса, можно даже придумать свою мудрую историю. Заставлять есть, ругать не надо.