Набираю при питании на 1200ккал
Здравствуйте, мой рост 153см и вес 53,8кг. Я хотела бы немного сбросить, долгое время я сидела на жестком дефиците, питаясь на 500-800ккал в день, отвесы были совсем небольшие, вес быстро возвращался. Сейчас я хочу питаться нормально и наладить здоровье, но когда питаюсь на норму, то все равно набираю вес. Что делать? К каким врачам стоит обратиться, если будет продолжаться?
16 лет
Здравствуйте. Проверяйте оак, ферритин, витамин Д. Гормоны щит. Железы- ТТГ и т4 своб.