Йодоформ при гв — вопрос №1469519
Здравствуйте! Удалили зуб мудрости, в лунку врач вставил гемостатическую губку с йодоформом. Я кормлю грудью. Читала что йодосодержащие препараты проникают в молоко и опасны для щитовидной железы ребёнка. Я могу продолжать кормить, это безопасно для ребёнка, или нужно прекратить грудное вскармливание на какое-то время?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!