Консультация детского гинеколога /

Покраснение — вопрос №1469585

Здравствуйте, город у нас маленький, дочка 3.5 года постоянно краснеет "пирожок " внутри, сходили к гинекологу взяли мазок, сказали хороший, поставили диагноз вульвовагинит неопределенный прописали сонтимицин , миромистин фышкать , но при каждых малейших сопельках опять все краснеет , жалуется на жжение, и начала писаться по ночам, гинеколог сказала, что каждый раз при соплях так будет , но получается , что мы неделю можем синтомицином неделя проходит опять все по новой, подскажите пожалуйста может есть другое средство как уже вылечиться и больше беспокоит что ребенок стал писаться , назначали ещё митиурицил , но от него ещё хуже все покраснело, сейчас опять все красное, говорит щипет и писать больно

Возраст: 3

Педиатр
Здравствуйте
Елена, необходимо сдать общий анализ мочи, соскоб на энтеробиоз 3 - х кратно

Сейчас можно сделать малышке сидячие ванночки с отваром ромашки на 10 мин / 2 раза в день

Ежедневное соблюдение гигиены
Принятый ответ
Клиент
Наталья, здравствуйте энтеребиос и мочу сдавали месяц назад по анализам все хорошо

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Пока у девочки недостаток гормонов ( это все девочки до 8 лет) и незначительное количество лактобактерий- ваша ситуация будет постоянной
Ванночки с ромашкой, мазь Бепантен на область наружных половых органов
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, рекомендую обратиться дерматологу и исключить кожные заболевания, например дерматит .
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте у нас краснеет только внутри, нас же смотрел гинеколог, поставил диагноз вульвагинит неопределенный, назначил лечение, оно помогает только не надолго, я думала может какую другую мазь посоветуете
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Добрый вечер, приложите пожалуйста результаты анализа