Тремор, дрожание
Добрый день! Прошли с малышом ЭЭГ, возраст 8 месяцев. Во время процедуры ээг малыш спал не достаточно, во время дороги и периодически просыпался. В заключении я поняла что все у нас хорошо. Что делать с периодическим тремором рук? Надо ли что то принимать или сдать анализы? Является ли тремор медотводом от прививок.?
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ все хорошо.
Тремор рук возникает при каких обстоятельствах?
Ирина, мы с вами недавно общались. Вы нам сказали пройти ЭЭГ.
Когда проснёмся может проявиться,но не всегда.( Вся дрожит ) Сначала был от эмоций,а сейчас стал появляться просто во время игры, бодрствования. Без эмоций, как будто начинает напрягаться и потом дрожь
Я ознакомилась с вопросом,который Вы задавали ранее.
Для того,чтобы снять признаки гипервозбудимости рекомендую пройти курс лечения дормикиндом по 1 таб 4 раза в день-1 месяц(измельчить и развести в 1 ч.л. с водой).
Давать за 30 минут до еды или через 30 минут после еды.
Дополнительные анализы нет необходимости сдавать.С прививками не спешите.
Ирина, спасибо за ответ! У меня ещё вопрос в дормикинде есть лактоза, с 2 до 6 месяцев мы пили лактозар , были признаки лактазной недостаточности ( анализ не задавали), как ввели прикорм лактозар пить не стали и вроде все хорошо , не было проявлений. Как считаете его нам не противопоказано пить?
Сейчас Вы на грудном вскармливании+прикорм?
Ирина, да грудное вскармливание и ввели пока овощные ,фруктовые пюрешки и безмолочные каши.
Вероятнее всего,дормикинд будет хорошо переносить.
Либо не было лактазной недостаточности,либо она была быстро скорректирована.
Ирина, спасибо вам большое за ответы!!
Принятый ответ
Не за что! Растите здоровыми!