Кот не кушает.

Здраствуйте, кот за неделю похудел, не есть не пьёт. Постоянно перемещается лежит вялый как будто-то помирает. Зад заносит.скажите что примерно это может быть, жена думает от старости ему 13 лет. Подскажите.

Нет.
40 лет

Здравствуйте. Можно предложить развитие у вашего животного хронической болезни почек. Для постановки диагноза необходимо обратится в ветеринарную клинику для осмотра и проведения диагностических процедур.