Приём пероральных контрацептивов

Месяц принимала линдинет 20. Начала в первый день менструации, далее после 21 таблетки сделала недельный перерыв. Начала новую упаковку таблеток и сейчас выпито 3 таблетки и случилось так, что презерватив подвёл. Какова вероятность забеременеть?

Нет
19 лет

Добрый день! Уже у Вас 100% контрацептивный эффект, Вам не надо даже презерватив использовать