Пластырь евра

Сегодня приклеивала очередной пластырь евра и так получилось, что почти половина пластыря приклеилась на позвоночник сзади спины , где лопатка. Просто немного промахнулась😁 Теперь переживаю нормальное ли это место? Нужно переклеивать или в этом нет ничего страшного?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, переклеивать не нужно.

Юлия Олеговна, спасибо, просто раньше клеила на лопатку или чуть выше, поэтому заволновалась)

Принятый ответ

Добрый день.
Любой участок кожи вполне подойдет.
Вполне нормальное место.

Игорь Игоревич, спасибо, просто раньше всегда попадала выше лопатки, а тут немного не в то место что всегда, поэтому заволновалась точно ли все в норме

Здравствуйте. Ничего страшного, так тоже можно переклеивать не нужно

Екатерина Александровна, спасибо , успокоили)

Принятый ответ

Пожалуйста и Будьте здоровы)

Екатерина Александровна, благодарю?

Здравствуйте.
В любое место можно приклеить.
Главное, чтоб пластырь держался, не отклеивался

Екатерина Сергеевна, держится хорошо, просто смутило, что прям на позвоночнике половина пластыря)

Принятый ответ

Ничего, всасывание от этого не нарушается

Екатерина Сергеевна, благодарю за разъяснение?

Принятый ответ

Таня, здравствуйте

Ничего страшного, можно оставить так пластырь, он в любом случае будет работать

Лидия Владимировна, спасибо огромное, как всегда успокоили?