Пластырь евра

Сегодня приклеивала очередной пластырь евра и так получилось, что почти половина пластыря приклеилась на позвоночник сзади спины , где лопатка. Просто немного промахнулась😁 Теперь переживаю нормальное ли это место? Нужно переклеивать или в этом нет ничего страшного?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, переклеивать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо, просто раньше клеила на лопатку или чуть выше, поэтому заволновалась)

Принятый ответ

Добрый день.
Любой участок кожи вполне подойдет.
Вполне нормальное место.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо, просто раньше всегда попадала выше лопатки, а тут немного не в то место что всегда, поэтому заволновалась точно ли все в норме

Здравствуйте. Ничего страшного, так тоже можно переклеивать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо , успокоили)

Принятый ответ

Пожалуйста и Будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю?

Здравствуйте.
В любое место можно приклеить.
Главное, чтоб пластырь держался, не отклеивался

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина Сергеевна, держится хорошо, просто смутило, что прям на позвоночнике половина пластыря)

Принятый ответ

Ничего, всасывание от этого не нарушается

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина Сергеевна, благодарю за разъяснение?

Принятый ответ

Таня, здравствуйте

Ничего страшного, можно оставить так пластырь, он в любом случае будет работать

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо огромное, как всегда успокоили?