Коричневые выделения — вопрос №1470696
Заметила сегодня необычные коричневые выделения. Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Не беременна, половую жизнь не веду, 21 год. Болей нет, ничего больше не беспокоит. Периодически появляются выделения светло-желтого или очень бледно-розового цвета. Цикл начался 20 дней назад, менструации стабильные. Два месяца назад на осмотре у врача все было хорошо. В 14 лет была функциональная киста, пропила цикловиту, больше не беспокоила. Из лекарств стабильно принимаю курс антидепрессантов(Сертралин, 75 мг в сутки).
Возраст: 21
Хронические болезни: Хронический тонзиллит, хронический фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!