Какие витамины можно принимать при ГВ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие витамины можно принимать при ГВ что бы ненавредить малышу? Выпадение волос, кожа обвисла, сонливость, недомогание, крапивница. Самолечением заниматься не хочется, может что посоветуете.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Есть витамины Элевит для периода кормления грудью, хороший комплекс.

Доброго дня
Предлагаю для начала сдать анализы на дефициты (общий белок, цинк, витамин Д, селен, ферритин и общий анализ крови)
Дальше уже смотреть