Праджисан
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на 14 недели беременности мне прописал врач праджисан 200 мг,на ночь вагинально 10 дней,потом время прошло мне нужно было идти на явку к своему врачу,она мне сказала проложить их принимать ,это было на 18-19 недели,утром и вечером пить по 200 мг,я пила. Но и начала с другой стороны пугать,я забросила вот как 2 недели,щас со своим врачом разговариваю она мне сказала,что принимать мне их до 34 недели в таких же дозах (Щас у меня 22) Вопрос,ничего не будет,если я их начну опять принимать,а то бросала…,не повлияет это на плод?
Принятый ответ
Здравствуйте, если показания для приёма есть, то вреда не будет если начнёте приём, но прерывать не стоит уже
Наталья, а в таких дозах 2 раза в день по 200 мг,можно ?
Да в такой дозировке можно начать приём.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Вреда не будет если начнёте снова принимать, но самостоятельно без контроля Вашего лечащего врача не отменяйте
Принятый ответ
Здравствуйте!Если у вас есть показания для Праджисана,то конечно,нужно принимать,вреда никакого.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Если у вас есть показания для приема данного препарата вы можете начать его прием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не будет никакого вреда для плода . При наличии показаний принимать препарат необходимо и вы можете начать прием .