Атаракс при бессоннице

Две недели мучаюсь бессонницей, сон по 1-2-3 часа, пила Реслип, не помог. Сегодня выпила атаракс, но так как раньше никогда не пила его, побоялась большую дозу пить и выпила 1/3, прошло 2 часа, чувствую лишь небольшую сонливость, теперь думаю, что мало. Пью магний В6 еще. Что делать? Может, выпить еще атаракса?

Гипертиреоз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте ?Надо было начать с 1/2 более эффективной ,ничего добавить ещё 1/4

Нонна Юрьевна, допила еще 1/4, ничего что после 1/3 уже выпила магний в6, получается между ними? Они нормально совместимы?

Нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете принять ещё 1/3. От целой таблетки не будет ничего страшного, но может быть дневная сонливость. Хороший препарат от бессонницы Триттико 25-100 мг ( по рецепту)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете принять оставшуюся часть от таблетки, от 1 таб эффект должен быть лучше, у всех разная на него реакция, кому-то достаточно 1/4, кому-то 1/2, а кому-то 1 таб

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете спокойно выпить еще 1/3 т атаракса, раз уж вы уже выпили 1/3
С завтрашнего дня принимайте атаракс 1/2 т 5 дней затем 1 т перед сном длительно

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас имеется повышенная тревожность, то атаракс самое то, дозировку можно подбирать индивидуально, даже до 1 таблетки на ночь. Пройдите тестирование на депрессию и тревогу hads в интернете

Добрый вечер! А почему вы не можете уснуть? Чем занимаеиесь?