Схема проведения уколов для роста фолликулов

Добрый день!Подскажите во 2 протоколе эко в естественном цикле росло 2 доминанта,3 появился на 8 день цикла,добавили препараты мериоферт 150+пурегон 100 на три дня.Первый укол сделали в клинике примерно в 20 вечера,остальные сказали делать утром,выбрать время с 7-9 утра и колоть в одно и тоже время.Насколько это корректно?Разве не нужно колоть всегда в одно и тоже время?Допустима ли такая разница во времени,если да то в каких случаях и для чего??

Сколиоз.дискинезия желчевыводящих путей,поверхностный гастрит,бронхит,многоузловой зоб
43 года

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
Это допустимо, если далее Вы колете препараты в одно и то же время примерно, либо утром, либо вечером. То что первая инъекция была в вечернее время, негативно не отразится. Тем более цикл изначально был естественным, препараты назначили, учитывая рост нескольких доминантных фолликулов, что бы иметь шанс получить больше