Аритмия, давление 142/87/67.что делать?
У меня аритмия+ставят фибрилляция предсердий. Приехала с работы, давление 142/87/67.сделала себе укол в/м магнезию, выпила конкор 2,5 мг. Капотен под язык 25мг. Была операция в Бакулево в 2009 году, ДМПП двойной. Ставили заплатки. Делали РЧА 2 раза,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
От учащенного сердцебиения бисопролол 5 мг
Телзап 40 мг утром
Амлодипин 5 мг вечером
Для разжижения крови ксарелто 20 мг
Курсом панангин 1 мес
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
В чем ваш вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте, в настоящее время чувствуете перебои в работе сердца?когда выявили фибрилляцию предсердий?что вас беспокоит на данныц момент?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Что принимаете на регулярной основе?
Какие показатели артериального давления и пульса?
Если есть данные УЗИ, холтера, анализы, прикрепите к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие лекарства принимаете постоянно?
Наталья, здравствуйте. При таком небольшом повышении давления такие серьезные меры по его снижению могут привести с выраженной гипотензии. Какие сейчас показания давления?
Пульс 67 не обязательно может быть пароксизмом ФП, Вы сами ощущаете аритмию?