Тянет внизу живота через три месяца после аппендицита

Почти два месяца все было хорошо, сейчас в низу живота тянет и частый стул, не диарея. Подобное было на второй неделе после выписки, но потом прошло. Первый раз было после того как много походил. Второй раз также совпало с длительной ходьбой. Но 3 месяца прошло ведь уже не должно быть такого.

гастрит, холицистит
46 лет

Здравствуйте, после аппендэктомии антибиотикотерапия проводилась? Чем и сколько по времени?