Хгч показал странный результат

У меня в течении 10 дней очень болит грудь. Месячные были в начале месяца и очень сомнительные , сейчас 21 число , чуть больше середина цикла и я делаю тест, он показывает положительно , я сдаю хгч и мне показывает результат 22.8 , но беременность 1-2 недели пишут от 50. С чем может быть связана. Беременность желанная и постоянно пробуем

Нет
23 года

Добрый вечер! Надо сдавать ХГЧ в динамике и смотреть на прирост через 48 часов

Илона, спасибо большое! Надеюсь ? хгч будет рости и действительно сделала тест на раннем сроке

Удачи Вам!)

Илона, живу рядом с универом еще, в котором вы работайте!) приятно удивилась! И вам удачи!