Биохимическая беременность? почему такое долгое кровотечение?
Добрый день! мои симптомы: 03.07 овуляция 15.07 перелет, небольшое покалывание 16.07 - 17.07 капли крови, тест с бледной полоской 18.07 ХГЧ 13,96 18.07 - 22.07 обильные болезненные месячные (5 дней) 22.07 ХГЧ 70,75 24.07 ХГЧ 157,7 25.07 на УЗИ ничего 25.07 - по сегодня кровотечение слабое постоянное, слабо тянет живот ( уже 6 дней) 26.07 ХГЧ 87,9 27.07 на узи ничего 29.07 болезненая грудь врач решил биохимическая беременность, но меня смущает такое долгое кровотечение... нормально ли это? что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это похоже на биохимическую беременность. Выделения пока будут, это нормально. Сдайте хгч в динамике через 3-4 дня
Екатерина, сегодня пришел результат хгч 173, опять вырос, я уже не понимаю что происходит, помогите ?
Здравствуйте. Вы в одной и той же лаборатории сдавали?
Екатерина, да
В этом случае нужно опять сдавать в динамике. Выделения сейчас идут?
Екатерина, да, все так же, легкое кровотечение
Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день и потом хгч прикрепите.
Екатерина, хорошо, спасибо
Екатерина, хгч вырос до 400, лежу в гинекологии сейчас, подозревают внематочную беременность, но на узи пока ничего не видят
Принятый ответ
Здравствуйте. При биохимичечкой беременности идет снижение показателя хгч ,сопровождающееся кровянистыми выделениями. Сдайте контроль анализа крови на хгч
Шушаник, ХГЧ вырос до 400, лежу в гинекологии с подозрением на внематочную, но они пока на узи ничего не видят
Пллдное яйцо видно на узи при показателе хгч более 1000-1500
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!Длительные скудные кровянистые выделения и боли внизу живота могут быть при внематочной беременности, Вам лучше находиться в стационаре под наблюдением.