Беременность и хгч

Проверьте пожалуйста результаты анализов, не понятный результат Хгч, не понимаю в чем проблема. За день была на узи, все впорядке беременность соответствует сроку 13 недель и 1 день. Расшифруйте пожалуйста

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший скрининг

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, прикрепила

У вас низкие риски развития пороков у плода. Всё хорошо. Отдельно хгч не смотрим

Принятый ответ

Добрый день.
Отдельно эти показатели не оценивают.
По скринингу у вас низкие риски аномалий развития.

Принятый ответ

Добрый день!
ХГЧ снижается в данном сроке. Его оценивать не информативно.
По скринингу все Риски низкие. ХГЧ в норме(диапазон нормы хгч в скрининге 0.5-2 мом).

Принятый ответ

Добрый вечер! По суммарному скринингу у Вас низкие риски по развитию генетических и хромосомных заболеваний! Спокойно вынашивайте беременность)

Принятый ответ

Здравствуйте! Отдельно мы показатели не оцениваем по крови. Скрининг на то и скрининг, что смотрим все вместе. Кровь нужна нам для расчета рисков - рисков развития акушерских патологий и хромосомных аномалий. У вас риски по ХА низкие, малыш здоров! Нет повода для тревоги!
Риски акушерской патологии (преэклампсия, задержка развития плода) , видимо, не высчитывали.

Здравствуйте, Татьяна
Результаты скрининга пришли хорошие. Риски синдрома Дауна, Патау и Эдвардса у малыша низкие, риски аномалий у плода,связанные с вашим возрастом, тоже низкие.

Здравствуйте. Риски хромосомных аномалий у плода низкие. ТВП в норме, это тоже говорит в пользу отсутствия хромосомных аномалий. По скринингу все риски мы оцениваем в совокупности, не оценивается отдельно ХГЧ.

Здравствуйте, ро скринингу риски низкие, хромосомных аномалий нет, не переживайте