Патология мозжечка

Врач узист поставила страшный диагноз и направляет к генетикам, чтобы те поставили окончательный диагноз . Еще сказала что малыш не доживет даже до родов , а если доживет , то будет овощем . Надо вызывать искусственные роды. Все остальные органы отличные. Позвоночник идеальный.Может измениться положение ? Ведь не просто же так 2 скрининг до 22 недели сделать надо…

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день! Вы узи делали в условиях медико-генетического центра или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, в наро Фоминском перинатальном центре , в женской консультации

Марина, надо еще раз сделать в условиях медико-генетического центра. Если этот порок подтвердится, то, к сожалению, это очень неблагоприятный порок для жизни ребенка

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, картина уже не поменяется ?

Скорее всего, нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, три недели назад врач узист сказал что мозжечок в норме , на 17 неделе не видно этой патологии ?

Это может поздно манифестировать и в 17 недель не быть видно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Вам нужно обратится в медико-генетический центр для подтверждения или опровержения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно переделать узи в медико-диагностическом центре , если диагноз подтвердится , с сожалению ,порок несовместим с жизнью (

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вам лучше обратиться в медико-генетический центр для опровержения или для подтверждения

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам необходима консультация в медико-генетическом центре,где Вам выставят окончательный диагноз.