Очень медленно раст хгч

Я в панике и врач ничего не говорит. 26.06 была подсадка. 07.07 - хгч 104.7 19.07 сдала и ВСЕГО 492!! 🙈 20.07-605 Сегодня 22.07-657 Что это может быть?? Я в панике утрожестан, прогинова и дюфастон 3 раза в день. И утром и вечером Эстрожель Рост есть , но ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Узи малого таза вы делали, прирост маленький действительно.

Это может быть и внематочная беременность , и маточная. Поэтому узи обязательно надо

Светлана, узи делали 18.07 и даже нашла две точки.

Светлана, я прикрепила фото

Светлана, я ещё пью супрастин 1 таб в день, так как началась аллергия, сегодня уже 11 таблетку выпила. Без неё у меня страшный чих и насморк

Беременность в матке, это уже хорошо. Сейчас пока остаётся только ждать. Что есть то и будет. Прогноз давать сложно.

Светлана, почему может так медленно расти? И бывает ли такое?
И может ли так плохо расти из-за супрастина? Но и без него Очень тяжело, всё течет и нескончаемый чих ?

Супрастин здесь не причём. Иногда сначала растёт медленно, потом нормально все, а иногда замирает. Вы же Птг не делали?

Светлана, что такое ПТГ

Преимплантационное генетическое тестирование

Светлана, нет не делали

Принятый ответ

Здравствуйте, вам остаётся только ждать. Когда хгч будет больше 1000 сделать узи, на котором должны увидеть эмбрион с сердцебиением в полости матки. Такое бывает так же при ошибках лаборатории. Вы в одной и той же сдавали?

Анастасия, да, всегда сдаю в одной и той же.

Анастасия, я просто не могу понять, такое бывает? Почему? И чем заканчивается ?
Это моя первая и очень долгожданная беременность ? конечно я всего не знаю. И очень страшно потерять!

К сожалению такое часто бывает при анэмбрионии или других патологиях плодного яйца, но не означает, что точно что-то не так, бывает, что и при нормальной здоровой беременности рост хгч не такой большой, как хотелось бы. Сейчас остаётся только ждать узи и надеюсь, все хорошо по нему будет у вас

Анастасия, молюсь за это???

Пускай у Вас все будет хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза. Похоже на внематочную

Асиет, на узи была. Увидели две точки

Повторите узи через 7 дней. Точки пока ни о чем не говорят

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо дальше следить за ростом хгч с интервалом 48 часов . Да , растет медленно . Но будем надеяться , что разойдется рост и все будет хорошо. Приходя более 1000-1500 узи контроль .

Анжелика, благодарю и очень надеюсь на это!?

Принятый ответ

Здравствуйте, медленно, но прирост есть , пройдите узи через 10дней