Непонятное появление на ладони
Сейчас заметил какое-то образование из пяти маленьких пупырышков. Раньше не замечал их. Если почесать, то чешется! Я не знаю откуда у меня это образование. Подскажите на что похоже, фото прикрепил!
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков воспаления нет, можно предположить развитие папиломатозного образования. Следует подтвердить предположение осмотром под дерматоскопия.
Сергей, опасно ли это? И срочно ли мне нужно идти к врачу?
Срочности нет, опасности то же. В плановом порядке посетите дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, как они долго по времени ?
Елена, по времени я не знаю, заметил только сейчас. Вчера не видел.
Тогда возможно это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или акридерм
Принятый ответ
Здравствуйте, Давид
Это может быть доброкачественное новообразование
Надо осмотреть в дерматоскоп для точной постановки диагноза
При подтверждении, удалить методом Сургитрон
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Вечером акридерм 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматолога с дерматоскопией в плановом порядке.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, за эти дни есть изменения по сыпи?
Очаг похож на раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению крем Неотанин 2 р в день 10дней.