Ощущение мурашек в правом полушарии

Здравствуйте! Не испытываю ни стресса, ни депрессии. В последние время ноги становятся тяжелыми, на них трудно стоят но через несколько секунд проходят. Также ощущаются странные мурашки в правом полушарии в затылки, прям внутри. С чем это может быть связано, и насколько это опасно? Стоит ли незамедлительно обращаться к врачу?

Нет
22 года

Добрый день! Слабость и тяжесть в ногах может быть обусловлена венозной недостаточностью и полинейропатиец.Сделайте УЗИ вен ног и ЭНМГ нижних конечностей.
Мурашки на голове- следствие ущемления затылочного нерва при шейном остеохондрозе.