Возможна ли в принципе беременность?

Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите, пожалуйста.Был ПА с девушкой в презервативе, во время фрикции он остался в ней но не глубоко. Я вытащил его пальцем. Эякуляции не было, но было куча смазки. Еще до ПА девушка мастурбировала мне. Я кончил, и что бы не испачкаться вытянул крайнею плоть, что бы сперма не вытекла(образовав мешочек) и побежал к унитазу. Там я все помыл, но не мочился. После мы продолжили в презервативе, но он остался в ней. Второй эякуляции не было. Я думаю, что вдруг я не сразу обнаружил, что презерватив сполз и остался в ней и все таки пару раз вошел в нее уже без презерватива. И занес опасную смазку после первой эякуляции прямо во влагалище? В тот день могла быть овуляция. Возможна ли беременность? Я мыл свой половой орган после первой эякуляции, но я не мочился. Переживаю, что могли остаться сперматозойды в уретре и привести к оплодотворению. Может быть мой член упирался в презерватив, который застрял на входе во влагалище или он был чуть выше и я ниже вошел в нее своим половым членом, который был в опасной смазке

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит, не накручивайте себя

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна.

Наталья Сергеевна, но возможна, да?

С большей доли вероятности, по описанной вашей картине нет. На будущее можно практиковать прерванный половой контакт в барьерной контрацепции. И сдать на инфекции, передающиеся половым путём, если имеет случай контакт со слизистой и выделениями.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никаких рисков нет.
Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".

Здравствуйте! Беременность исключена , поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте.беременность исключается,не волнуйтесь