Влияние на плод
Здравствуйте! Беременность 21 неделя. Ночью в деревне сильно захотела пить, в самом доме не было воды, решила из под крана прополоскать рот (скважина). Но только вода попала в рот, почувствовала сильный привкус бензина, сразу выплюнула. Побежала во двор, там уже чистая вода и долго полоскала, потом почистила зубы. 1. Хотела узнать, если вода была только во рту, её компаненты могут попасть в кровь и впоследствии повлиять на плод? 2. Вообще пары, которые мы вдыхаем (запах хлора в магазине, запах дыма от курения прохожих итд), достаточно ли лёгкие фильтруют эту гадость? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Таня. Не волнуйтесь, опасности для малыша нет.
1.На малыша это не повлияет.
2.Достаточно.
Принятый ответ
Доброе утро! Не переживайте, ничего страшного не случилось и вреда на плод никакого нет
Принятый ответ
Здравствуйте. На ребёнка это ни как не повлияет. Вы же не вдыхали бензин или не пили его. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, негативного влияния не будет, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, в вашем случае никакого влияния не было оказано
Малыш хорошо защищен от влияние внешних факторов
Здравствуйте, никак на плод не повлияет не переживайте