Плохо себя чувствую. Давление. — вопрос №1472112
Здравствуйте. Мне 45, мужчина. Лет 12 не пью , 5 не курю . Давление 125/ 100. Периодически поднимается, есть год уже шум в левом ухе. Попадал в 2020 в больницу с сильным головокружением в одну сторону, с тошнотой рвотой. До этого были несколько приступов с резким скачком давления до 170 160 нижнее не помню. Частым пульсом. Похолоданием и онемением кожи пук ног лица. Прошел исследования, тогда все врачи сошлись на панических атаках. Единственное что нашли бляшку в сонной артерии ,20 проц сужение. Сейчас бывает шаткость, ватность ног. Иногда легкая тошнота. Ну и слабость.
Возраст: 45
Хронические болезни: Панические атаки, насколько их можно назвать диагнозом.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!