Опоясывающий лишай
Доброе утро, у меня такая проблема. Поставлен диагноз опоясывающий лишай высыпания были на спине и под мышкой большое пятно, как рана. В общем на спине прошло, а вот под мышкой не затягивается, чем можно вылечить его.
Нет
37 лет
Елена, здравствуйте! Не могли бы Вы фото прикрепить (можно залить на бесплатный файлообменник, а сюда прислать ссылку).
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать зелёнкой а потом крем Девирс. Таблетки Валцикон 500 по 1 т. 3 раза в день
7-10 дней. Удачи
Здравствуйте. Обработка пекись водорода, подсушить салфеткой. Нанести мазь аргосульфан, прикрыть салфеткой и зафиксировать . Перевязки повторять 2 раза в день.