Деструкция стекловидного тела
Можно ли с дст двигать глазами в разные стороны до предела, влияет ли это на мушки или сам глаз?
Здравствуйте, нет это не влияет на движение и на само стекловидное тело
Анастасия, а можно с дст выполнять погрузочно-разгрузочные работы?
Здравствуйте, с этим надо быть осторожнее, поэтому советую вам сделать узи глаз
Анастасия, я был месяц назад на приеме, после осмотра мне сказали что эти мушки не влияют на сам глаз и просто плавают
Это приём, а я говорю про узи глазного яблока, это другое.
Анастасия, узи мне год назад делали , тоже ничего не было
Тогда меньше обращайте внимание.
Анастасия, то есть работать можно?
Можно ?
Анастасия, хорошо,спасибо