Деструкция стекловидного тела

Можно ли с дст двигать глазами в разные стороны до предела, влияет ли это на мушки или сам глаз?

Нет
19 лет

Здравствуйте, нет это не влияет на движение и на само стекловидное тело

Анастасия, а можно с дст выполнять погрузочно-разгрузочные работы?

Здравствуйте, с этим надо быть осторожнее, поэтому советую вам сделать узи глаз

Анастасия, я был месяц назад на приеме, после осмотра мне сказали что эти мушки не влияют на сам глаз и просто плавают

Это приём, а я говорю про узи глазного яблока, это другое.

Анастасия, узи мне год назад делали , тоже ничего не было

Тогда меньше обращайте внимание.

Анастасия, то есть работать можно?

Можно ?

Анастасия, хорошо,спасибо