Прививка при пороке сердца

Дочки год , нужно ставить АКДС ,в роддоме поставили диагноз "Вторичный дифект межпредсердной перегородки .Аневризма мпп .Лёгочная гипертензия 1 стадии ХСН . Постоянно наблюдается и пьем верошпирон . Можно ли ставить АКДС при данном диагнозе ?

24 года

Здравствуйте.

При компенсированных пороках сердца, когда нет ухудшения состояния, все прививки ставить по нац.календарю.

Здоровья вам!