Замена одного препарата другим

Здравствуйте. Моей маме 57 лет. Диагноз - артроз коленного сустава. анализы хорошие, но для профилкатики назначили уколы Мукосата, полгода назад прколололись. Можно ли заменить уколы Мукосата на уколы Хондроитина или лучше продолжать Мукосат?

Нет
57 лет

Здравствуйте. Это и есть хондроитин- мукосат.

Здравствуйте! Да, можно. Действующее вещество одинаковое. Дополнительно хорошо бы добавить в рацион костные бульоны, холодец