Артроз 1ст и подозрение на коксартроз 1-2ст

Прокалываю Дексалгин и мукосат. Какие еще можно препараты употреблять для лечения. Врачи вообще ноль помощи в Смоленске а платить по ≈3000 я не могу. Сей час обострилось проколол Дексалгин и мукосат начал.Нимесулид с омепразолом. Л-карнитин взял надо с 83 до 74 кг сбросить. Мой рост 175см.

Нет
36 лет

Добрый вечер, укажите, какие у вас жалобы! Что беспокоит?

Наталья Викторовна, как избавиться от болей в коленках и еще тазобедренный сустав болит. Не могу работать из-за боли. Что купить в аптеке для лечения и поддержания суставов. Спасибо

Если вы не проходили дообследования, то вот так могу рекомендовать помимо хондропротекторов, которые вы получаете препарат коллагена, например, АртНео или Картилокс, курсами до 2 месяцев.

Наталья Викторовна, скажите миорелаксанты и кровь чтобы разгонять что можно? Спасибо большое

Наталья Викторовна, диагноз поставили левосторонний гонартроз 1 ст и Rg-признаки двустороннего коксартроза 1-2ст

Наталья Викторовна, пептиды нужно или необязательно. Спасибо вам огромное

По пептидам рекомендаций нет. Миорелаксанты будут иметь эффект, если есть мышечные так сказать спазмы, если есть ощущение тянущих болей в мышцах, например. Именно боль в суставах не снимают они. В плане сосудистой терапии возможно назначение Курантила или Трентала, но большинство специалистов вам скажут, что они не имеют доказательной базы.