Тахикардия

Добрый день! Беременность 28 недель, беспокоит пульс 100-120. Знаю, что для беременных повышение пульса норма, но есть некий дискомфорт. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат карвалол фитокомфорт? Состав: ( Действующие вещества: мелиссы лекарственной листьев экстракт сухой ((4-7):1)*– 21,90 мг (соответствует нативному экстракту); (в пересчете на сухое вещество) – 17,50 мг; мяты перечной листьев масло – 1,16 мг; пустырника травы экстракт (в пересчете на сухое вещество) – 28,00 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат – 183,92 мг; бетадекс – 111,10 мг; крахмал картофельный – 80,12 мг; магния алюмометасиликат – 8,00 мг; тальк – 4,00 мг; магния стеарат – 1,80 мг). В ноябре делали рча на сердце после ковид

28 лет

Здравствуйте. Во время беременности разрешен Метопролол,который действует непосредственно на тахикардию.можно принимать во время приступов.