СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хгч выше нормы при беременности

Здравствуйте! У меня 3-4 неделя беременности.Дата последней менструации 17.06.Сдавала ХГЧ 2 раза,есть динамика,но ХГЧ выше нормы. Последний раз сдавала вчера,результат 21959 мМЕ/мл. Подскажите,опасно ли это и нужно ли принимать какие то меры?

Нет
29 лет
23 Июля 2023·Просмотров: 128·Татьяна, Нижний Новгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой показатель укладывается в нормы вашего примерного срока. Ничего делать не надо. Если уже есть рост, то и сдавать больше не надо. Можно идти на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.