Температура

Здравствуйте, температура после 2 курса имунотерапии диагноз (меланома). Меланому удалили в апреле. В шейном лимфоузле метостаз. Решили доктора сделать сначала 2 курса имунотерапии потом удаление лимфоузла. 2 день температуру сбиваю ибуклином. В понедельник был 2 курс имунотерапии, прошло 5 дней как температура поднялась.

Камни в почках, гипертония 2 степени.
42 года

Здравствуйте
Температура на фоне иммунотерапии совершенно нормальное явление